Автоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-820C
- Нет в наличии
- Код: BMSO-820C
2 186 073 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Автоматический ленточнопильный станок для резки металла BMSO 820 C применяется для резки профильных заготовок, пакетной резки заготовок небольшого диаметра, а также резки сплошных заготовок (кругляков и поковок).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Автоматическое определение высоты заготовки позволяет сократить холостой ход пильной рамы по окончании реза.
Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твердосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки.
Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные гидравлические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Стандартная комплектация:Ленточное полотно 54
Подвижная зажимная опора
Инвертор
Концевой выключатель
Гидромеханическое натяжение полотна
Щётка для очистки полотна
Линейные направляющие станочного типа
Упор для заготовки
Гидравлические тиски
Панель управления
Механический верхний прижим
Усиленный редуктор
Оптический датчик высоты
Регулировка давления
Насос СОЖ
Рольганг 1,2 м
Дополнительные опции:Конвейер для удаления стружки
Рольганг 3 м
Гидравлическое натяжение полотна
Устройство микрораспыления СОЖ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3250 кг. |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 585 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический мотор | 1.5 |
| Двигатель конвейера | 0,55 кВт |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 8200 |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 7.5 W |
| Привод подачи | 0,25 кВт |
| Размеры (ДхШхВ) | 3900х1200х2350 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 800 800х800 820×800 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.6 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 54 |
- Цена: 2 186 073 ₴










