Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-330C
- Нет в наличии
- Код: BMSY-330C
675 603 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-330C заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины..
ОСОБЕННОСТИ:
Полуавтоматические ленточнопильные станки по металлу с подачей заготовки Beka-Mak BMSY-330C предназначены для высокопроизводительной резки профильных заготовок, труб, прутков, либо пакетов таких заготовок. Основополагающим отличием автоматических ленточнопильных станков Beka-Mak от аналогов является наличие двух принципиально разных систем подачи заготовок: автоматическая подача в роликовых тисках и подача во второй паре подающих тисков.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твёрдосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки.Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна.Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.Ручные быстрозажимные тиски с приводным роликом.Конструкция станка рассчитана на интенсивную 2-3-сменную эксплуатацию.Стандартная комплектация:Насос СОЖ
Упор для заготовки
Концевой выключатель
Механический верхний прижим
Панель управления
Ограничитель подъема по высоте
Гидромеханическое натяжение полотна
Ленточное полотно 34
Рольганг 1,2 м
Щётка для очистки полотна
Дополнительные опции:Устройство микрораспыления СОЖ
Инвертор
Рольганг 3 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1030 кг |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 635 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический мотор, кВт | 0,55 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5000 |
| Мощность двигателя, кВ | 1,0-1,5 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Привод подачи | 0,25 кВт |
| Размеры (ДхШхВ) | 2830х920х1630 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 330 330x330 360 x 330 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 675 603 ₴










