Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу с ЧПУ Beka-Mak BMSO 320 GS NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO 320GS NC
1 239 750 ₴

Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу с ЧПУ Beka-Mak BMSO 320 GS NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Модель GLS - идеальная модель для резки твердых материалов, труб и профилей при крупносерийном производстве. Он делает резку под углом от 0 до 60 °.
Система сервопривода снижает допуски на резку до нулевой погрешности. Удобная для пользователя панель управления ПЛК с цветным сенсорным экраном марки Omron позволяет сохранять 30 различных программ резки с 50 этапами резки в каждой.
Для резки доступны варианты с гидравлическим верхним давлением и зажимом «львиный зев».
Предназначен для эксплуатации на производстве и при строительстве.
- агрегат оснащен цветной сенсорной панелью для комфортного управления;
- предусмотрена возможность сохранения до 30 программ резки;
- эффективная система охлаждения предотвращает перегрев.
Ленточная пила 27 мм.
Открывающиеся задние тиски.
Переключатель регулировки высоты.
Панель управления.
Подвижные тиски.
Регулятор скорости.
Щетка для стружки.
Гидромеханическое натяжение ленты.
Мощный редуктор.
Гидравлические тиски.
Масляный насос.
Переключатель крышки.
Индикатор регулировки угла.
Связка режущей челюсти.
Охладитель СОЖ.
Гидравлическое натяжение ленты.
Подставка для материала 3 метра.
Гидравлический верхний пресс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2310 кг |
| Гидронасос: | 1,1 кВт |
| Двигатель СОЖ: | 0,12 кВт |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3660 |
| Макс. сечение квадратного профиля (30°): | 150×150 |
| Макс. сечение квадратного профиля (45°): | 180×180 мм |
| Макс. сечение квадратного профиля (60°): | 250×250 мм |
| Макс. сечение квадратного профиля (90°): | 320×320 мм |
| Макс. сечение круглого профиля (30°): | 160 мм |
| Макс. сечение круглого профиля (45°): | 260 мм |
| Макс. сечение круглого профиля (60°): | 300 мм |
| Макс. сечение круглого профиля (90°): | 320 мм |
| Макс. сечение прямоугольного профиля (30°): | 150×150 мм |
| Макс. сечение прямоугольного профиля (45°): | 250×180 мм |
| Макс. сечение прямоугольного профиля (60°): | 300×200 мм |
| Макс. сечение прямоугольного профиля (90°): | 350×320 мм |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Привод натяжения: | гидромеханический |
| Рабочая высота: | 740 мм |
| Скорость движения ленты | 20-100 м мин |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Угол распила: | 30 45 60 90 ° |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 1 239 750 ₴










