4-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ Cormak MILL 500 ECOLINE
- Нет в наличии
- Код: MILL 500-4
2 173 600 ₴

4-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ Cormak MILL 500 ECOLINE заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ MILL 500 ECOLINE:
Центры с ЧПУ серии ECOLINE, оснащенные 4-й осью, спроектированы на основе проверенных компонентов, которые гарантируют надежность в течение длительного времени.
Массивный корпус машины обеспечивает эффективную и точную обработку.
Герметичная камера обеспечивает безопасность и чистоту на рабочем месте.
Стол с поверхностью из закаленной стали может принимать заготовки без нагрузки на механические элементы конструкции.
Каждый станок из этой серии оборудован эффективной системой охлаждения которая обеспечивает оптимальные условия резания.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Вертикально-фрезерные обрабатывающие центры серии KVL-Q 500 / 600 — это компактные, современные обрабатывающие центры с ЧПУ для единичного и среднесерийного производства. Предназначены для высокопроизводительной и точной обработки заготовок из стали, чугуна, цветных металлов. Система ЧПУ Siemens 808D идеально подходит для обработки деталей имеющих сложную форму, например, пресс-формы. Станки позволяют выполнять такие операции как фрезерование, сверление, зенкерование, растачивание, нарезание резьбы, обработка двухмерных и трехмерных изогнутых поверхностей.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Вертикально-фрезерные обрабатывающие центры серии KVL-Q 500 / 600 применяются во всех отраслях машиностроительной и автомобильной промышленности, приборостроении, авиа и энергетической промышленности.
Авиа и энергетическая промышленнос
АвтомобилестроениеМашиностроение
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
Размер стола
800x260 мм
Количество/ширина/расстояние Т-образных пазов
3-14-100 мм
Диапазон перемещений (X,Y,Z)
450x320x420 мм
Расстояние шпинделя от поверхности стола
90 - 470 мм
Наконечник шпинделя
ВТ40
Скорость шпинделя
100-8000 об/мин
Мощность двигателя шпинделя
3,7 кВт
Количество инструментов
10
Максимальный вес инструмента
8 кг
Габариты
2100x1800x2200 мм
Вес
2100 кг
Комплект оборудования: SIEMENS 808D; токарный патрон; задняя бабка; сервоприводы SIEMENS; шпиндель 8000 оборотов; 10 инструментальный магазин; 3-х цветная сигнальная лампа; освещение; герметичный корпус машины; автоматическая система смазки; пневматическая система. Дополнительное оборудование: Система Siemens 828 / FANUC; 4 оси; обороты шпинделя 10000/12000 об / мин; охлаждение через шпиндель; выталкиватель стружки + контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2100 кг |
| Диапазон перемещений (X,Y,Z) | 450x320x420 мм |
| Количество инструментов | 10 |
| Количество ширина расстояние Т-образных пазов | 3-14-100 мм |
| Максимальный вес инструмента | 8 кг |
| Мощность двигателя шпинделя | 3,7 кВт |
| Наконечник шпинделя | ВТ40 |
| Размер стола | 800x260 мм |
| Расстояние между Т-образными пазами, мм.: | 3-14-100 мм |
| Расстояние шпинделя от поверхности стола | 90 - 470 мм |
| СКОРОСТЬ ШПИНДЕЛЯ | 100-8000 об мин |
- Цена: 2 173 600 ₴










