3-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ Cormak MILL 500 ECOLINE
- Нет в наличии
- Код: MILL 500-3
1 786 000 ₴

3-осевой брабатывающий центр с ЧПУ Cormak MILL 500 ECOLINE заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ MILL 500 ECOLINE:Центры с ЧПУ серии ECOLINE были разработаны на основе проверенных компонентов, гарантирующие надежность в течение длительного времени использования.
Массивный корпус машины обеспечивает эффективную и точную обработку.
Герметичная камера обеспечивает безопасность и чистоту на рабочем месте.
Стол с поверхностью из закаленной стали может принимать заготовки без нагрузки на механические элементы конструкции.
Каждый станок из этой серии оборудован эффективной системой охлаждения которая обеспечивает оптимальные условия резания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер стола
800 х 320 мм
Количество/ширина/расстояние Т-образных пазов
3-14-100 мм
Диапазон перемещений (X,Y,Z)
500x320x400 мм
Расстояние шпинделя от поверхности стола
80 - 480 мм
Наконечник шпинделя
ВТ40
Скорость шпинделя
100-8000 об/мин
Мощность двигателя шпинделя
5,5 кВт
Количество инструментов
20
Максимальный вес инструмента
8 кг
Габариты
1660x1840x2110 мм
Вес
3000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3000 кг |
| Диапазон перемещений (X,Y,Z) | 500x320x400 мм |
| Количество инструментов | 20 |
| Количество ширина расстояние Т-образных пазов | 3-14-100 мм |
| Максимальный вес инструмента | 8 кг |
| Мощность двигателя шпинделя | 5,5 кВт |
| Наконечник шпинделя | ВТ40 |
| Размер стола | 800 х 320 мм |
| Расстояние между Т-образными пазами, мм.: | 3-14-100 мм |
| Расстояние шпинделя от поверхности стола | 80 - 480 мм |
| СКОРОСТЬ ШПИНДЕЛЯ | 100-8000 об мин |
- Цена: 1 786 000 ₴





