Полуэлектрический штабелер Cormak B1030 1000kg
- Нет в наличии
- Код: B1030/1000KG
140 430 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуэлектрический штабелер Cormak B1030 1000kg заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.. B1030 штабелер с электрогидравлической системой подъема предназначен для подъема, складирования и перемещения паллетных грузов. Применяется для работы с грузами на паллетах в логистических центрах, складах, магазинах, на предприятиях.Описание штабелера:- Прочная конструкция, изготовленная из высококачественной стали, обеспечивает максимальную жесткость и устойчивость во время подъема.- Ручка штабелера, обеспечивает осуществление поворота и перемещения его по поверхности механически оператором.- Индикатор заряда аккумулятора на панели управления, позволяет рассчитывать время работы и вовремя заряжать батарею.- Аварийный выключатель. Позволяет быстро обесточить устройство при возникновении непредвиденных обстоятельств.- Встроенный контроллер защищает аккумулятор от разряда или повреждения.- Герметичная батарея AGM, что не требует обслуживания.- Тормозное устройство, блокирует колеса при осуществлении подъема груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12 120 В Ач |
| Гарантия | 12 мес |
| Общая высота с опущенными вилами | 2088 мм |
| Подъёмная сила двигателя | 1,6 кВт |
| Радиус поворота | 1210 мм |
| Размер передних колес | Ø80x70 мм |
| Рулевые колеса | Ø180x50мм |
- Цена: 140 430 ₴





