Ленточнопильный станок Cormak G5010B
- Нет в наличии
- Код: G5010B
33 660 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Мобильный ленточнопильный станок для резки металла с возможностью резки под углом 45º. Характеризуется простой и прочной конструкцией. Модель оснащена подшипниковыми направляющими, что позволяет продлить срок службы ленточного полотна. Лёгкий и в тоже время надежный ленточнопильный станок, удобен при транспортировке.
Максимальный диапазон резки:
Угол
Труба
Профиль
Размеры реза квадрата
0º
ø100 мм
100 × 150 мм
100 × 100 мм
45º
ø80 мм
100 × 60 мм
60 × 60 мм| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Длина пильного полотна | 1470 мм |
| Максимальный диаметр реза кругляка 45° | 45° |
| Механизм опускания головы | Маятниковый |
| Мощность | 1,4 кВт |
| Подача заготовки | Ручной |
| Размеры упаковки | 715x370x458 мм |
| Регулировка опускания головы | Пружина |
| Риз под углами | До 45° |
| Толщина пильного полотна | 0,65 мм |
| Ширина пильного полотна | 13 мм |
- Цена: 33 660 ₴










