Агрегат компрессорный без ресивера Setkom SET 70/10 P
- Нет в наличии
- Код: SET 70/500-10P
163 390 ₴

Агрегат компрессорный без ресивера Setkom SET 70/10 P
Агрегат компрессорный без ресивера SET 70/10 P - незаменимое устройство для любых работ по сжатым воздухом. Его применяют в машиностроении, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, для различных бытовых нужд (подкачка шин, очистки деталей продувкой и питания различных пневматических инструментов, работающих на сжатом воздухе).
Основными критериями выбора компрессора является рабочее и максимальное давление, а также производительность компрессорной установки.
Почему Setkom ?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Setkom
- Широкий модельный ряд.
- Компрессорные установки с - электро и дизельными двигателями: поршневые и винтовые; осушители, охладители воздуха и др.
- Удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Setkom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 155 кг |
| Габариты | 1000х750х600 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Макс. давление | 12 Бар |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Объем ресивера | 500 л л |
| Производительность на выходе | 1210 л/мин |
| Рабочее давление | 9 Бар бар |
| Скорость оборотов вала компрессора | 1160 об/мин |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 163 390 ₴

