Кромкооблицовочный станок KMA HC-80 (EB80)
- Нет в наличии
- Код: HC-80 (EB80)
74 417 ₴

Кромкооблицовочный станок KMA EB80
Идеально подходит для покрытия столешниц высотой до 60 мм и автоматического фрезерования столешниц высотой до 45 мм .
Кромкооблицовочный станок оснащен автоматическим нанесением клея на столешницу и шпон. Дополнительно станок имеет два фрезерных станка для фрезерования верхней и нижней кромки столешницы.
Машина также оборудована двумя пневматическими ножами для обрезки шпона (для их питания необходимо подключить компрессор).
Станок оборудован автоматическим сбором шпона и автоматической обрезкой до нужной длины столешницы.
Ролики захвата шпона активируются, когда клей достигает нужной температуры.
На панели управления есть главный выключатель, выключатель фрезерных станков, электронный индикатор температуры клея и плавная регулировка скорости подачи шпона.
В кромкооблицовочном станке есть два пневматических резака для шпона, для их питания необходим компрессор мощностью около 8 бар.
Резаки активируются ножными выключателями и концевыми выключателями при подаче на столешницу.
Наклонные прижимные ролики поддерживают ровное направление поверхности стола и предотвращают втягивание столешницы.
Ролики регулируются по давлению.
Кромкофрезерные станки обрабатывают как верхнюю, так и нижнюю кромку столешницы.
В комплекте 2 фрезы с подшипниками.
Дополнительный рычаг из фанеры - отличное подспорье .
Щит установлен на подшипнике.
Машина также имеет возможность обертывать столешницы нестандартной формы . Для такой упаковки переместите головку подачи клея в боковое положение.
Кромкооблицовочный станок снабжен ударником для очистки рабочего поля при фрезеровании.
Столешница имеет направляющие и опорные ролики для облегчения перемещения материала во время работы.
Опорные ролики имеют возможность выдвигаться, что позволяет приклеивать большие размеры.
Включено:Полная машина
2 фрезы с подшипником
1 кг клея
Гарантия от производителя, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное сервисное поддержка с возможностью выезда мастеров на объект.
Все это от компании КМА ua.
| Основные | |
|---|---|
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Высота фрезерования: | 7-45 мм |
| Емкость бака для клея: | 1000 мл |
| Кромка: | 7-60 мм |
| Мощность двигателя, кВт: | 2,0 кВт |
| Размеры: | 855 x 500 x 430 мм |
| Скорость ленты: | 0-6 м мин |
| Скорость нагрева: | 5-10 минут |
| Фрезер: | 1 4 |
| Электропитание: | 230 В |
- Цена: 74 417 ₴










