Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-750DG NC
- Нет в наличии
- Код: BMSY-750DG NC
4 237 980 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Полуавтоматический станок с ЧПУ BMSY 750 DG NC – это двухколонный ленточнопильный станок с возможностью поворота стола от + 60 до -60 градусов с отклонением в +/-0,1 градус. Рабочий стол оснащён роликами для удобного перемещения заготовки вдоль стола. Благодаря увеличенной рабочей массе станка и автоматическому натяжению полотна станок может резать пакетные заготовки, связки труб и заготовки сплошного сечения. Особенность конструкции позволяет вращать рабочий стол, оставляя заготовку неподвижной, что значительно ускоряет процесс резания. Полуавтоматический станок с ЧПУ имеет возможность гидравлического натяжения полотна с наклоном полотна в 5 градусов, а также оснащён системой ЧПУ, которая позволяет управлять скоростью резания, следить за ошибками и управлять различными опциями.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Автоматическое определение высоты заготовки позволяет сократить холостой ход пильной рамы по окончанию реза.
Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твердосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки.
Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные гидравлические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Наклон полотна 5º относительно горизонтальной оси для эффективной резки профильных заготовок (облегчает врезание в материал, прохождения сварных швов и широких участков профильных заготовок).
Сенсорный экран с отображением всей необходимой оператору информации (скоростные режимы, состояние узлов станка, поворот конструкции).
Электромеханический поворот основания.
Стандартная комплектация:Поворотный столКанат безопасностиРегулировка давленияГидравлические тискиГидромеханическое натяжение полотнаИнверторКонцевой выключательПодвижная зажимная опораЛинейные направляющие станочного типаМотор щетки для очистки полотнаПоворот пильной рамы с управлением ЧПУДатчик проскальзывания полотнаЛенточное полотно 54Усиленный редукторКонвейер для удаления стружкиОптический датчик высотыДополнительные опции:Гидромеханическое натяжение полотна
Рольганг 3 м
Рольганг 3 м приводной
Указатель линии реза
Устройство микрораспыления СОЖ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6700 кг |
| Вес (кг) | 6700 кг |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 880 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 9600 |
| Конвеер для устранения стружки | 0,25 кВт |
| Мощность вращающегося двигателя | 0,37 кВт |
| Мощность гидронасоса | 4 кВт |
| Мощность двигателя, кВт: | 7,5 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 7.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 9600х54х1,6 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 5050х2200х2900 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -30°, мм.: | 800 770×770 1070×750 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 800 770×770 570×750 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 800 770х770 1070×750 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 800 750х750 850×750 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 570 570х570 570×750 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 800 800х800 1300х750 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 20 м мин, 100 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.6 |
| Угол пиления, град. | 60 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 54 |
| Электродвигатель щетки для очистки полотна | 0,18 кВт |
- Цена: 4 237 980 ₴










