Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-360CDGH
- Нет в наличии
- Код: BMSY-360CDGH
1 250 721 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Полуавтоматический ленточнопильный двухколонный станок по металлу BMSY 360 CDGH с линейными направляющими идеально подходит для поперечной резки. Ленточнопильный двухколонный станок по металлу cпособен резать профиль под углом от -30 до +60 градусов. В стандарте оснащён датчиком высоты, за счет которого лента приближается к материалу с высокой скоростью и гидравлический контроллер резки позволяет ленте подняться над материалом после завершения резки. Весь процесс контролируется цифровым счётчиком на панели управления до полной отрезки всей заготовки. Фиксация ленты на какой-либо угол контролируется с помощью гидравлической тормозной системы, управление положением углов ведётся с цифровой панели, расположенной в основании станка.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Высокая производительность
Высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила
Высокая стойкость инструмента
Малая энергоёмкость
Лёгкость и простота в обслуживании
Стандартная комплектация:Инвертор
Регулировка давления
Панель управления
Ленточное полотно 34
Насос СОЖ
Гидромеханическое натяжение полотна
Концевой выключатель
Гидравлические тиски
Усиленный редуктор
Линейная напраляющая
Щётка для очистки полотна
Оптический датчик высоты
Наклон полотна 3°
Панель индикации угла поворота
Дополнительные опции:Гидромеханическое натяжение полотна
Рольганг 3 м
Рольганг 3 м приводной
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки
Указатель линии реза
Устройство микрораспыления СОЖ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1635 кг |
| Вес (кг) | 1635 кг |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 800 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5000 |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Мощность двигателя, кВт: | 3 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5000х34х1,1 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 3000х1200х1910 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -30°, мм.: | 360 360×360 510×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 360 360×360 390×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 360 360х360 510×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 360 360х360 390×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 310 270х270 250×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 360 360х360 640х360 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол пиления, град. | 60 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 250 721 ₴










