Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-1020C
- Нет в наличии
- Код: BMSY-1020C
2 409 782 ₴

Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-1020C заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматическое оборудование для резки металла Beka-Mak BMSY 820C двухколонного типа Отрезная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY 1020 С предназначается для резки профильных заготовок, пакетной резки заготовок небольшого диаметра, а также резки сплошных заготовок (кругляков и поковок). Полуавтоматический ленточнопильный станок двухколонного типа используется для резки заготовок диаметром до 1300 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Автоматическое определение высоты заготовки позволяет сократить холостой ход пильной рамы по окончании реза.
Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твердосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки.
Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные гидравлические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Стандартная комплектация:
Панель управления.
Щётка для очистки полотна.
Линейная направляющая.
Регулировка давления.
Гидравлическое натяжение полотна.
Гидравлические тиски.
Оптический датчик высоты.
Усиленный редуктор.
Инвертор.
Насос СОЖ.
Подающие ролики.
Концевой выключатель.
Ленточное полотно 54.
Дополнительные опции:
Конвейер для удаления стружки.
Лазерный указатель линии реза.
Наклон полотна 2°.
Устройство микрораспыления СОЖ.
Рольганг 3 м приводной.
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5860 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 9500 |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Потребляемая мощность | 7.5 W |
| Размеры ленточного полотна | 9500х54х1,6 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 1020 1020х1020 1020х1020 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резаниям мин.: | 20-100 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.6 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 54 |
- Цена: 2 409 782 ₴










