Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-440DGH NC
- Нет в наличии
- Код: BMSY-440DGH NC
1 172 851 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-440DGH NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 440 DGH NC от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 5200 мм, высотой рабочей поверхности 860 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Станок резки металла ЧПУ подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Высокая производительность.
Высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила.
Высокая стойкость инструмента.
Малая энергоёмкость.
Лёгкость и простота в обслуживании.
Ленточное полотно 34.
Панель управления.
Щётка для очистки полотна.
Инвертор.
Концевой выключатель.
Регулировка давления.
Гидронатяжение лезвия.
Подвижная зажимная опора.
Гидравлические тиски.
Виброциллиндр.
Усиленный редуктор.
Насос СОЖ.
Панель управления ЧПУ.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Рольганг 3 м.
Рольганг 3 м приводной.
Указатель линии реза.
Устройство микрораспыления СОЖ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1640 кг |
| Вес (кг) | 1640 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5200 |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5200х34х1,1 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 2800х1210х1870 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -30°, мм.: | 440 440х440 440х500 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 410 410х410 440х410 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -60°, мм.: | 320 320х320 440×285 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 440 440х440 440×500 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 410 410х410 440×410 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 320 250х250 440х250 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 440 440х440 440х610 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 20 м мин, 100 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 172 851 ₴










