Автоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-320GH NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-320GH NC
1 067 417 ₴

Автоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-320GH NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Ленточнопильный станок маятникового типа Beka-Mak BMSO 320 GH NC предназначен для обработки металлических заготовок под углами -30, -45, -60, -75 и 90 градусов.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Вторая пара подающих тисков с гидравлическим приводом, работающая от ЧПУ. Оператор задает количество и длины заготовок на пульте управления и станок начинает работу.Возможность автоматической резки пакета заготовок.
Повторяемость ±0,01 мм.
Автоматическая резка разных типоразмеров.
Ленточное полотно 34.
Дополнительный гидроцилиндр зажимных тисков.
Панель управления ЧПУ.
Подающие тиски.
Инвертор.
Щётка для очистки полотна.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Насос СОЖ.
Концевой выключатель.
Регулировка давления.
Призматические сегментные тиски.
Устройство микрораспыления СОЖ.
Гидравличесое натяжение полотна.
Рольганг 3 м.
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2060 кг |
| Высота рабочей поверхности | 740 мм |
| Габариты (Д*Ш*В) | 2300x2350x1750 мм |
| Гидронасос: | 1,1 кВт |
| Двигатель СОЖ: | 0,12 кВт |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4160 |
| Мощность двигателя, кВт: | 2,2 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Поворот пильной рамы | 90° +30° |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Рабочая скорость | 20-100 м мин |
| Размер полотна: | 4160x34x1.1 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4160x34x1,1 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 320 320×320 355×320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 260 225×225 280×200 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 320 320×320 510×320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 75°, мм.: | 320 320х320 580×320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 320 320х320 610х320 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 067 417 ₴










