Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY 350 M
- Нет в наличии
- Код: BMSY-350M
467 737 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY 350 M заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический станок для резки металла ленточный BMSY 350 M от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 4160 мм, высотой рабочей поверхности 640 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Пильная рама опускается под собственным весом, скорость опускания регулируется с выносного пульта управления. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора. Подходит для резки сплошного и профильного металлопроката преимущественно под углом 90° диаметром до 350 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА:высокая производительность;
высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила;
высокая стойкость инструмента;
малая энергоемкость;
легкость и простота в обслуживании.
Стандартная комплектация:Ленточное полотно 34
Инвертор
Рольганг
Упор для заготовки
Концевой выключатель
Панель управления
Ограничитель подъема по высоте
Гидромеханическое натяжение полотна
Насос СОЖ
Щётка для очистки полотна
Усиленный редуктор
Дополнительные опции:Устройство микро распыления СОЖ
Гидравлическое натяжение полотна
Регулировка давления
Конвейер для удаления стружки
Рольганг 3 м
Поворотный стол
Гидравлический зажим
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 795 кг |
| Вес (кг) | 795 кг |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 640 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический мотор, кВт | 0,37 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4160 |
| Мощность двигателя, кВт: | 2,2 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 4160х34х1,1 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 2300х850х1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 350 350х350 460×180 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 350 350х350 570х260 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 467 737 ₴










