Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY 320 L
- Нет в наличии
- Код: BMSY-320L
467 737 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY 320 L заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 320 L от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 4160 мм, высотой рабочей поверхности 640 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Скорость опускания пильной рамы регулируется с выносного пульта управления. Возврат пильной рамы в исходное положение происходит с помощью гидравлики, после команды оператора. Станок резки металлической трубы подходит для сплошного и профильного металлопроката. Процесс резки выполняется преимущественно под углом 90° диаметром до 320 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА:высокая производительность;
высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила;
высокая стойкость инструмента;
малая энергоемкость;
легкость и простота в обслуживании.
Панель управления;
Гидромеханическое натяжение полотна;
Инвертор;
Усиленный редуктор;
Ограничитель подъема по высоте;
Упор для заготовки;
Ленточное полотно 34;
Рольганг;
Концевой выключатель.
Устройство микро распыления СОЖ;
Гидравлическое натяжение полотна;
Регулировка давления;
Конвейер для удаления стружки;
Рольганг 3 м;
Поворотный стол;
Гидравлический зажим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 773 кг |
| Вес (кг) | 773 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4160 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 2100х850х1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 320 320х320 460×180 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 330 330х330 610х310 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 467 737 ₴










