Ручная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMS 320
- Нет в наличии
- Код: BMS-320
348 282 ₴

Ручная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMS 320 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Оборудование для ручной резки Beka-Mak BMS 320 — ленточная отрезная пила с ручным управлением от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 3660 мм, высотой рабочей поверхности 640 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется при небольших объёмах производства. Оператор станка самостоятельно устанавливает, отмеряет и фиксирует заготовку с помощью ручных тисков. Пильная рама опускается под собственным весом, скорость опускания регулируется с выносного пульта управления.
Оборудование для ручной резки предназначено для резки сплошного и профильного металлопроката преимущественно диаметром до 320 мм под углом 90°. Тяжелая литая конструкция консоли пилы и узла зажима обеспечивают гашение вибрации и увеличивают стойкость полотна при резке, увеличивая его срок службы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличить срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жесткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек для подачи заготовки.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Пильная рама с возможностью поворота на угол до 45°.
Быстрозажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Щётка для очистки полотна.
Ленточное полотно 27.
Редуктор SITI.
Панель управления.
Упор для заготовки.
Концевой выключатель.
Инвертор.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Рольганг.
Насос СОЖ.
Металлический рольганг 3 м.
Устройство микро распыления СОЖ.
Инвертор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Гравитационное |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 730 кг |
| Вес (кг) | 730 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3660 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 2100х850х1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 280 280х280 280х200 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 320 320х320 400×220 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Угол пиления, град. | 45 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 72 |
- Цена: 348 282 ₴










