Ручная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMS 280
- Нет в наличии
- Код: BMS-280
327 979 ₴

Ручная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMS 280 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Ручной ленточнопильный станок по металлу BMS 280 — это ленточная отрезная пила с ручным управлением от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 3400 мм,, высотой рабочей поверхности 640 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется при небольших объемах производства. Оператор станка самостоятельно устанавливает, отмеряет и фиксирует заготовку с помощью ручных тисков. Пильная рама опускается под собственным весом, скорость опускания регулируется с выносного пульта управления.
Ручные ленточнопильные станки купить для резки сплошного и профильного металлопроката преимущественно под углом 90º диаметром до 280 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличить срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жесткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек для подачи заготовки.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Пильная рама с возможностью поворота на угол до 45°.
Быстрозажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Щётка для очистки полотна.
Ленточное полотно 27.
Редуктор SITI.
Панель управления.
Упор для заготовки.
Концевой выключатель.
Инвертор.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Рольганг.
Насос СОЖ.
Металлический рольганг 3 м.
Устройство микро распыления СОЖ.
Инвертор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Гравитационное |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 595 кг |
| Вес (кг) | 595 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3400 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 3400х27х0,9 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1800х850х1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 280 280х280 350×200 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 327 979 ₴










