Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-440DGH
- Нет в наличии
- Код: BMSY-440DGH
910 988 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-440DGH заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 440 DGH турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 5200 мм, высотой рабочей поверхности 860 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные механические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Ленточное полотно 34.
Регулировка давления.
Инвертор.
Щётка для очистки полотна.
Концевой выключатель.
Гидронатяжение лезвия.
Гидравлические тиски.
Виброциллиндр.
Панель управления.
Усиленный редуктор.
Насос СОЖ.
Ограничитель подъема по высоте.
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки.
Гидравлическое натяжение полотна.
Датчик регулировки высоты.
Рольганг 3 м.
Рольганг 3 м приводной.
Указатель линии реза.
Устройство микрораспыления СОЖ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1540 кг |
| Вес (кг) | 1540 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5200 |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5200х34х1,1 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 2800х1210х1870 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -30°, мм.: | 440 440х440 440х500 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 410 410х410 440х410 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -60°, мм.: | 320 320х320 440×285 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 440 440х440 440×500 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 410 410х410 440×410 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 320 320х320 440х250 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 440 440х440 440х610 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 910 988 ₴










