Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-360DGH
- Нет в наличии
- Код: BMSY-360DGH
824 860 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-360DGH заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматические ленточнопильные станки Beka-Mak BMSY 360 DGH используются для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Станок для резки металла подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные механические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Инвертор.
Ограничитель подъема по высоте.
Концевой выключатель.
Регулировка давления.
Панель управления.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Щётка для очистки полотна.
Гидравлические тиски.
Подвижная зажимная опора.
Виброциллиндр.
Насос СОЖ.
Усиленный редуктор.
Ленточное полотно 34.
Гидравличесое натяжение полотна.
Рольганг 3 м приводной.
Рольганг 3 м.
Устройство микро распыления СОЖ.
Лазер линии реза.
Датчик регулировки высоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1470 кг |
| Вес (кг) | 1470 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5000 |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5000х34х1,1 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 3000х1200х1910 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -30°, мм.: | 360 360х360 510х360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 360 360х360 390х360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 360 360х360 510×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 360 360х360 390×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 310 270х270 250х360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 360 360х360 640х360 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 824 860 ₴










