Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY 360DGH ECO
- Нет в наличии
- Код: BMSY-360DGH ECO
723 563 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Beka-Mak BMSY 360DGH ECO полуавтоматический станок с двухсторонним поворотом для резки профилей и цельного материала стали и цветных металлов. Превосходное соотношение цены и качества.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Прочная моноблочная пильная рама
Ручная поворотная пильная рама с гидравлическим зажимом для оптимального резания под углом (не BMSY 270 DGH)
Угол поворота выведен на мобильной панели управления с цифровым считыванием (не BMSY 270 DGH)
Гидравлический зажим горизонтальных тисков
Автоматический подъем пильной рамы на конце реза
Бесступенчатая регулировка скорости ленты 34-68 м
Функция регулирования давления резания в зависимости от свойств материала
Гидравлическо-механическое натяжение пилы
Твердосплавные направляющие и ролики для ленточного полотна
Тепловая защита от перегрузки и от отключения напряжения
Автоматическое отключение после окончания резки
Автоматическая защиты от обрыва ленточного полотна
Щетка для удаления стружки на рабочем шкиве
Стандартная комплектация:Инвертор
Гидромеханическое натяжение полотна
Гидравлические тиски
Концевой выключатель
Панель управления
Подвижная зажимная опора
Насос СОЖ
Усиленный редуктор
Ленточное полотно 34
Щётка для очистки полотна
Дополнительные опции:Рольганг 3 м
Рольганг 3 м приводной
Гидромеханическое натяжение полотна
Устройство микро распыления СОЖ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1450 кг |
| Вес (кг) | 1450 кг |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 860 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4800 |
| Мощность гидронасоса | 0,37 кВт |
| Мощность двигателя, кВт: | 3 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 4800х34х1,1 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 2650х1210х1870 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -30°, мм.: | 360 360х360 510х360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 360 360х360 390х360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -60°, мм.: | 260 260х260 260×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 360 360х360 510×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 360 360х360 390×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 200 200х200 200х360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 360 360х360 510х360 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол наклона тисков, град. | 60 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 723 563 ₴









