Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-270DGH
- Нет в наличии
- Код: BMSY-270DGH
405 972 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-270DGH заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматичесий ленточнопильный станок BMSY 270 DGH турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 3160 мм, высотой рабочей поверхности 910 мм и скоростью резания 34-68 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Станок по металлу полуавтомат подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные механические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Ленточное полотно 27.
Ограничитель подъема по высоте.
Насос СОЖ.
Усиленный редуктор.
Педаль управления.
Панель управления.
Гидравлические тиски.
Упор для заготовки.
Инвертор.
Гидравличесое натяжение полотна.
Щётка для очистки полотна.
Концевой выключатель.
Рольганг 3 м.
Устройство микро распыления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 525 кг. |
| Вес (кг) | 525 кг. |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3160 |
| Мощность гидронасоса | 0,37 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 3160х27х0,9 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1730х770х1460 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 210 180х180 270х210 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 240 170х170 270х200 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 150 100х100 150х100 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 270 270х270 350х220 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 60 м мин, 65 м мин, 70 м мин, 35 м мин, 40 м мин, 45 м мин, 50 м мин, 55 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 405 972 ₴










