Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-270DG
- Нет в наличии
- Код: BMSY-270DG
372 691 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-270DG заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический станок маятниковый BMSY 270 DG предназначен для высокопроизводительной резки сплошного и профильного металлического проката. Подходит для нарезки пакета заготовок и крупных профилей. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки осуществляется гидравлическим приводом по команде оператора.
Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные механические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Ленточное полотно 27.
Инвертор.
Щётка для очистки полотна.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Концевой выключатель.
Тиски.
Панель управления.
Насос СОЖ.
Усиленный редуктор.
Ограничитель подъема по высоте.
Упор для заготовки.
Рольганг 3 м.
Устройство микро распыления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 476 кг |
| Вес (кг) | 476 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3160 |
| Мощность гидронасоса | 0,37 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 3160х27х0,9 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1730х770х1460 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 240 180х180 270х210 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 150 100х100 150х100 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 240 170х170 270х200 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 270 260х260 350х220 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 372 691 ₴










