Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-230DGH
- Нет в наличии
- Код: BMSY-230DGH
311 723 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-230DGH заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический станок по металлу BMSY 230 DGH (с педалью оператора) турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 2730 мм, высотой рабочей поверхности 760 мм и скоростью резания 35/70 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные механические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Ленточное полотно 27.
Ограничитель подъема по высоте.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Насос СОЖ.
Щётка для очистки полотна.
Упор для заготовки.
Концевой выключатель.
Панель управления.
Тиски.
Рольганг 3 м.
Инвертор.
Устройство микро распыления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 кг |
| Вес (кг) | 465 кг |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 806 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 2730 |
| Мощность гидронасоса | 0,37 кВт |
| Мощность двигателя, кВ | 1,-1,5 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 2730x27x0,9 |
| Размеры (ДхШхВ) | 1350х700х1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 180 150х150 230х100 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 210 180х180 230х160 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 120 100х100 120х100 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 230 180х180 320×130 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 60 м мин, 65 м мин, 70 м мин, 35 м мин, 40 м мин, 45 м мин, 50 м мин, 55 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 35-70 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 311 723 ₴










