Ручная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMS-270DG
- Нет в наличии
- Код: BMS-270DG
338 338 ₴

Ручная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMS-270DG заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Ручной ленточнопильный станок по металлу BMS 230 DG — это ленточная отрезная пила с ручным управлением от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 3160 мм, высотой рабочей поверхности 910 мм и скоростью резания 34-68 м/мин используется при небольших объёмах производства. Оператор станка самостоятельно устанавливает, отмеряет и фиксирует заготовку с помощью ручных тисков. Пильная рама опускается под собственным весом, скорость опускания регулируется с выносного пульта управления.
Ручной ленточный станок по металлу BMS 270 DG предназначен для резки профильного металлопроката под различными углами от -45° до 60° размером до 270 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличить срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жесткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек для подачи заготовки.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Частотный преобразователь скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации для всех моделей. (Рекомендуемые параметры резания для большинства заготовок не могут быть реализованы на станках со ступенчатым изменением скорости полотна).Пильная рама с возможностью поворота на угол от -45° до 60°.
Быстрозажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Гидромеханическое натяжение полотна
Тиски
Редуктор SITI
Ленточное полотно 27
Инвертор
Щётка для очистки полотна
Концевой выключатель
Ограничитель
Насос СОЖ
Панель управления
Металлический рольганг 3 м
Устройство микрораспыления СОЖ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Тип управления | Гравитационное |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 465 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3160 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 3160х27х0,9 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1730х770х1460 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 210 180х180 270х210 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 240 170х170 270х200 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 150 100х100 150х100 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 270 270х270 350×220 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 70 м мин, 35 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 35-70 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 338 338 ₴










