Ручная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMS 230DG
- Нет в наличии
- Код: BMS-230DG
255 519 ₴

Ручная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMS 230DG заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Ручной ленточнопильный станок по металлу BMS 230 DG — это ленточная отрезная пила с ручным управлением от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 2730 мм, высотой рабочей поверхности 760 мм и скоростью резания 35-70 м/мин используется при небольших объемах производства. Оператор станка самостоятельно устанавливает, отмеряет и фиксирует заготовку с помощью ручных тисков. Пильная рама опускается под собственным весом, скорость опускания регулируется с выносного пульта управления.
Ручной ленточнопильный станок предназначен для резки профильного металлопроката под различными углами от -45° до 60° размером до 230 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличить срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жесткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек для подачи заготовки.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Пильная рама с возможностью поворота на угол от -45° до 60°.
Быстрозажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Ленточное полотно 27.
Насос СОЖ.
Щётка для очистки полотна.
Тиски.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Ограничитель.
Мотор.
Панель управления.
Концевой выключатель.
Металлический рольганг 3 м.
Устройство микрораспыления СОЖ.
Инвертор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Тип управления | Гравитационное |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 415 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 2730 |
| Мощность двигателя, кВ | 1-1,3 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.3 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 2730х27х0,9 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1350х700х1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 180 150х150 230х100 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 45°, мм.: | 210 180х180 230х160 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 120 100х100 120х100 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 230 180х180 320×130 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 70 м мин, 35 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 35-70 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 255 519 ₴










