Осушитель для сжатого воздуха Cormak IZBERG N30S
- Нет в наличии
- Код: N30S/400V
73 620 ₴

Цель осушителя сжатого воздуха - снизить температуру и удалить содержание воды и масла из сжатого воздуха. Это двухступенчатый процесс.
Первый шаг
Сначала сжатый воздух поступает в воздушный теплообменник, где он охлаждается газом, выходящим из испарителя.
Второй шаг
На втором этапе он перемещается в испаритель контура охлаждения, где температура сжатого воздуха понижается за счет коэффициента охлаждающей жидкости. Во время обоих этих шагов почти все масла и вода в сжатом воздухе сжижаются. Выходя из сушилки, воздух поступает через высокоэффективный сепаратор, где сжиженный конденсат отделяется от воздуха и удаляется снаружи через автоматический сливной клапан. После этого воздух отделения от конденсата и возвращается в теплообменник, где он нагревается, в свою очередь, уменьшая относительную влажность сжатого воздуха.
Система охлаждения предназначена для автоматической регулировки эффективности охлаждения в зависимости от количества и температуры обрабатываемого воздуха. Это достигается благодаря переменной скорости вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Габариты | 850x480x480 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Максимальное рабочее давление | 16 Бар |
| Мощность | 1,37 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Производительность | 3,8 м3/мин л/мин |
| Размер соединения | 1,5 дюйма |
| Температура на входе | 38°C |
| Температура точки росы | 3°C |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 73 620 ₴




