Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-460C
- Нет в наличии
- Код: BMSO-460C
1 075 691 ₴

Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-460C заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Автоматический ленточнопильный двухколонный станок по металлу Beka-Mak BMSO 460 С. Станок разработан для резки чёрных металлов и других материалов с цельным, полым или профильным сечением и предназначен для использования на предприятиях по производству металлических конструкций. Станки двухколонного типа используются для отрезания крупных заготовок. Основное преимущество станков двухколонного типа над маятниковыми — это повышенная жёсткость конструкции. Пильная рама у таких станков перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания, что в итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается как на стойкости ленточной пилы, так и на долговечности всего станка. Двухколонный станок по металлу оснащён линейкой и конечником.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Полностью автоматические ленточные пилы для резки твердых заготовок, труб и профилей из стали, чугуна, легких и цветных металлов.
Режет только под углом 90 град.
Жесткая стальная конструкция.
Редукторы с шестернями в масляной ванне. Твердосплавные направляющие и ролики для ленточного полотна.
Передняя плоскость тисков содержит несколько закаленных роликов, приводимых в движение червячным редуктором.
Задняя плоскость тисков состоят из ряда свободно вращающихся роликов.
Концевой выключатель, установленный сверху тисков, останавливает машину, когда материал закончился.
После того, как материал зажат между роликами, никаких дополнительных действий не требуется.
Материал подается через тиски к стержневому упору, который содержит микровыключатель, управляющий двигателем подачи материала.
Счетчик деталей контролирует количество резов.
Станки автоматически останавливаются при поломке лезвия.
Машины оснащены съемным резервуаром для охлаждающей жидкости с погружным электрическим насосом, который подает охлаждающую жидкость к обоим направляющим узлам.
Биметаллическое ленточное полотно и 1,2-метровый роликовый стол подачи поставляются в стандартной комплектации.
Ленточное полотно 41.
Подвижная зажимная опора.
Инвертор.
Концевой выключатель.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Щётка для очистки полотна.
Линейные направляющие станочного типа.
Упор для заготовки.
Гидравлические тиски.
Панель управления.
Механический верхний прижим.
Усиленный редуктор.
Оптический датчик высоты.
Регулировка давления.
Насос СОЖ.
Рольганг 1,2 м.
Конвейер для удаления стружки.
Рольганг 3 м.
Гидравлическое натяжение полотна.
Устройство микрораспыления СОЖ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1655 кг |
| Вес (кг) | 1655 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5200 |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 4 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5200x41x1,3 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 460 460х460 470×460 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.3 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 41 |
- Цена: 1 075 691 ₴










