Автоматическая двохколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-360C
- Нет в наличии
- Код: BMSO-360C
875 532 ₴

Автоматическая двохколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-360C заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Автоматический двухколонный ленточнопильный станок Beka-Mak BMSO 360 С разработан для резки чёрных металлов и других материалов с цельным, полым или профильным сечением и предназначен для использования на предприятиях по производству металлических конструкций. Двухколонный ленточнопильный станок используется для резки крупных заготовок. Основное преимущество станков двухколонного типа над маятниковыми — повышенная жёсткость конструкции. Пильная рама перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания. В итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается на стойкости ленточной пилы и долговечности всего станка.
Полностью автоматические ленточные пилы для резки твердых заготовок, труб и профилей из стали, чугуна, легких и цветных металлов.
Режет только под углом 90 град.
Жесткая стальная конструкция.
Редукторы с шестернями в масляной ванне. Твердосплавные направляющие и ролики для ленточного полотна.
Передняя плоскость тисков содержит несколько закаленных роликов, приводимых в движение червячным редуктором.
Задняя плоскость тисков состоят из ряда свободно вращающихся роликов.
Концевой выключатель, установленный сверху тисков, останавливает машину, когда материал закончился.
После того, как материал зажат между роликами, никаких дополнительных действий не требуется.
Материал подается через тиски к стержневому упору, который содержит микровыключатель, управляющий двигателем подачи материала.
Счетчик деталей контролирует количество резов.
Станки автоматически останавливаются при поломке лезвия.
Машины оснащены съемным резервуаром для охлаждающей жидкости с погружным электрическим насосом, который подает охлаждающую жидкость к обоим направляющим узлам.
Биметаллическое ленточное полотно и 1,2-метровый роликовый стол подачи поставляются в стандартной комплектации.
Ленточное полотно 34.
Подвижная зажимная опора.
Инвертор.
Концевой выключатель.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Щётка для очистки полотна.
Линейные направляющие станочного типа.
Упор для заготовки.
Гидравлические тиски.
Панель управления.
Механический верхний прижим.
Усиленный редуктор.
Оптический датчик высоты.
Регулировка давления.
Насос СОЖ.
Рольганг 1,2 м.
Конвейер для удаления стружки.
Рольганг 3 м.
Гидравлическое натяжение полотна.
Устройство микрораспыления СОЖ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1342 кг |
| Вес (кг) | 1342 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4800 |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 2900х950х1660 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 380 380х380 430×380 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 875 532 ₴










