Автоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-320
- Нет в наличии
- Код: BMSO-320
486 568 ₴

Автоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-320 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Автоматические ленточнопильные станки по металлу с подачей заготовки Beka-Mak BMSO 320 предназначены для высокопроизводительной резки профильных заготовок, труб, прутков, либо пакетов таких заготовок. Основополагающим отличием автоматических ленточнопильных станков Beka-Mak от аналогов является наличие двух принципиально разных систем подачи заготовок: автоматическая подача в роликовых тисках и подача во второй паре подающих тисков.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.). Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения. Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твёрдосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки. Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна. Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях. Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов. Высокое качество сборки с обязательным контролем качества. Ручные быстрозажимные тиски с приводным роликом. Конструкция станка рассчитана на интенсивную 2-3-сменную эксплуатацию. Стандартная комплектация:Рольганг 1,2 м.
Упор для заготовки.
Усиленный редуктор.
Инвертор.
Панель управления.
Ленточное полотно 27.
Устройство микрораспыления СОЖ.
Гидравличесое натяжение полотна.
Конвейер для удаления стружки.
Регулировка давления.
Рольганг 3 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 730 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3660 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1900х850х1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 320 300х300 320х300 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 486 568 ₴










