Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-440CGH
- Нет в наличии
- Код: BMSY-440CGH
1 167 335 ₴

Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-440CGH заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический ленточнопильный станок двухколонный с возможностью поворота пильной рамы для резки заготовок размером до 650х1000 мм. Станки этой серии оснащаются автоматическим механизмом поворота пильной рамы от ЧПУ, системой двойных тисков и другими опциями, позволяющими получить максимальную производительность.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Автоматическое определение высоты заготовки позволяет сократить холостой ход пильной рамы по окончанию реза.
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твёрдосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки.
Мощные механические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Линейные направляющие станочного типа.
Регулировка давления.
Ленточное полотно 41.
Насос СОЖ.
Концевой выключатель.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Щётка для очистки полотна.
Гидравлические тиски.
Оптический датчик высоты.
Подвижная зажимная опора.
Усиленный редуктор.
Наклон полотна 3°.
Инвертор.
Панель индикации угла поворота.
Гидравлический фиксатор поворотной рамы.
Панель управления.
Дополнительные опции:
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки.
Устройство микро распыления СОЖ.
Гидравлическое натяжение полотна.
Рольганг 3 м.
Регулировка давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1510 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5400 |
| Потребляемая мощность | 4 W |
| Размеры ленточного полотна | 5400х41х1,3 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 430 430х430 500×430 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 340 340х340 340×430 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 450 430х430 615×430 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 450 430х430 695х430 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резаниям мин.: | 20-100 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.3 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 41 |
- Цена: 1 167 335 ₴










