Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-360CGH
- Нет в наличии
- Код: BMSY-360CGH
1 083 950 ₴

Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-360CGH заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 360 CGH двухколонного типа используется для отрезания крупных заготовок. Основное преимущество станков колонного типа над маятниковыми — это повышенная жесткость конструкции. Пильная рама у таких станков перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания, что в итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается как на стойкости ленточной пилы, так и на долговечности всего станка.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Высокая производительность.
Высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила.
Высокая стойкость инструмента.
Малая энергоемкость.
Лёгкость и простота в обслуживании.
Линейные направляющие станочного типа.
Регулировка давления.
Ленточное полотно 34.
Насос СОЖ.
Концевой выключатель.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Щётка для очистки полотна.
Гидравлические тиски.
Оптический датчик высоты.
Подвижная зажимная опора.
Усиленный редуктор.
Наклон полотна 3°.
Инвертор.
Панель индикации угла поворота.
Гидравлический фиксатор поворотной рамы.
Панель управления.
Дополнительные опции:
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки.
Устройство микро распыления СОЖ.
Гидравлическое натяжение полотна.
Рольганг 3 м.
Регулировка давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1460 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5200 |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размеры ленточного полотна | 2850х1300х1800 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 360 360х360 450×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 360 360х360 590×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 325 290х290 280×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 360 360х360 700х360 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резаниям мин.: | 20-100 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 083 950 ₴










