Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-325CGH
- Нет в наличии
- Код: BMSY-325CGH
833 809 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-325CGH заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Промышленный полуавтоматический ленточный станок двухколонного типа Beka-Mak BMSY 325 CGH применяется на предприятиях для распила заготовок сплошного сечения, профильных заготовок из твёрдой высоколегированной стали. Надёжная конструкция и гарантия точности реза, максимальная защита от вибраций и перекоса полотна. Модифицированная панель управления с удобным расположением.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Высокая производительность;
Высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила;
Высокая стойкость инструмента;
Малая энергоемкость;
Лёгкость и простота в обслуживании.
Линейные направляющие станочного типа;
Регулировка давления;
Ленточное полотно 34;
Насос СОЖ;
Концевой выключатель;
Гидромеханическое натяжение полотна;
Щётка для очистки полотна;
Гидравлические тиски;
Оптический датчик высоты;
Подвижная зажимная опора;
Усиленный редуктор;
Наклон полотна 2°;
Инвертор;
Панель индикации угла поворота;
Гидравлический фиксатор поворотной рамы;
Панель управления,
Дополнительные опции:
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки;
Устройство микро распыления СОЖ;
Гидравлическое натяжение полотна;
Рольганг 3 м;
Регулировка давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1150 кг |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 615 мм |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4160 |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Размеры ленточного полотна | 4160х34х1,1 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 305 270х270 270×320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 190 180х180 180×240 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 325 320х320 360×320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 325 320х320 450х320 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резаниям мин.: | 20-100 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 833 809 ₴










