Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-320GL
- Нет в наличии
- Код: BMSY-320GL
644 069 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-320GL заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматическая ленточная отрезная пила BMSY 320 GL от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 3400 мм, высотой рабочей поверхности 740 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора. Полуавтоматическая ленточная отрезная пила предназначена для резки сплошного и профильного металлопроката диаметром до 320 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Автоматическое определение высоты заготовки позволяет сократить холостой ход пильной рамы по окончанию реза.
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твёрдосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки.
Мощные механические зажимные тиски. Позволяют быстро выполнить угловой рез на коротких заготовках.
Концевой выключатель;
Панель индикации угла поворота;
Ограничитель подъема по высоте;
Панель управления;
Упор для заготовки;
Насос СОЖ;
Инвертор;
Ленточное полотно 34;
Усиленный редуктор;
Гидромеханическое натяжение полотна;
Рольганг 1,2 м;
Щётка для очистки полотна.
Дополнительные опции:
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки;
Устройство микро распыления СОЖ;
Гидравлическое натяжение полотна;
Рольганг 3 м;
Регулировка давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1195 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4160 |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Размеры ленточного полотна | 4160х34х1,1 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 320 320х320 355х320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 260 225х225 280х200 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 320 320х320 510х320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 75°, мм.: | 320 320х320 580х320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 320 320х320 610х310 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резаниям мин.: | 20-100 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 644 069 ₴










