Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-560 С
- Нет в наличии
- Код: BMSY-560C
1 075 691 ₴

Полуавтоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-560 С заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Полуавтоматический ленточнопильный двухколонный станок BMSY 560 C разработан для резки чёрных металлов и других материалов, предназначен для использования на предприятиях по производству металлических конструкций.
Основное преимущество станков двухколонного типа над маятниковыми — это повышенная жёсткость их конструкции. Пильная рама у таких станков перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания, что в итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается как на стойкости ленточной пилы, так и на долговечности всего станка.
Ленточнопильный двухколонный станок оснащён линейкой и конечником.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
высокая производительность;
высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила;
высокая стойкость инструмента;
малая энергоемкость;
легкость и простота в обслуживании.
Гидравлические тиски;
Панель управления;
Ленточное полотно 41;
Концевой выключатель;
Линейная направляющая;
Гидромеханическое натяжение полотна;
Упор для заготовки;
Насос СОЖ;
Усиленный редуктор;
Рольганг 1,2 м;
Щётка для очистки полотна;
Регулировка давления;
Инвертор;
Оптический датчик высоты.
Дополнительные опции:
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки;
Двойные тиски;
Пакетная резка;
Рольганг 3 м приводной;
Уровень линии реза;
Рольганг 3;
Конвейер для удаления стружки;
Наклон полотна 2°;
Поворотный стол;
Устройство микро распыления СОЖ;
Гидромеханическое натяжение полотна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2045 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 6000 |
| Потребляемая мощность | 4 W |
| Размеры ленточного полотна | 6000х41х1,3 мм |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания м мин.: | 20-100 |
| Скорость резаниям мин.: | 20-100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.3 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 41 |
- Цена: 1 075 691 ₴










