Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-440
- Нет в наличии
- Код: BMSY-440
742 164 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 440 Beka-Mak с длиной ленточного полотна 5200 мм, высотой рабочей поверхности 735 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката.
Подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
высокая производительность;
высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила;
высокая стойкость инструмента;
малая энергоемкость;
легкость и простота в обслуживании.
Стандартная комплектация:Инвертор
Ленточное полотно 34
Рольганг
Упор для заготовки
Концевой выключатель
Виброциллиндр
Направляющая пакетной резки
Усиленный редуктор
Гидромеханическое натяжение полотна
Дополнительные опции:Рольганг 3 м
Рольганг 3 м приводной
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки
Конвейер для удаления стружки
Устройство микрораспыления СОЖ
Поворотный стол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1310 кг |
| Вес (кг) | 1310 кг |
| Высота рабочей поверхности | 735 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический мотор, кВт | 0,55 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5200 |
| Мощность двигателя, кВ | 3 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5200x34x1.1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 2600 х 900 х 1710 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 410 410х410 410×440 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 440 440х440 610х440 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 742 164 ₴










