Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-320
- Нет в наличии
- Код: BMSY-320
400 042 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-320 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Станок для резки профилей полуавтоматический ленточнопильный BMSY 320 от турецкого производителя Beka-Mak имеет длину ленточного полотна 3660 мм, высоту рабочей поверхности 640 мм и скорость резания 20-100 м/мин.
Данная модель используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката.
Станок для резки профилей подходит как для нарезки серии заготовок, так и профилей большого размера.
Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
высокая производительность;
высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила;
высокая стойкость инструмента;
малая энергоемкость;
легкость и простота в обслуживании.
Рольганг;
Гидравлические тиски;
Упор для заготовки;
Щётка для очистки полотна;
Ограничитель подъема по высоте;
Усиленный редуктор;
Насос СОЖ;
Гидромеханическое натяжение полотна;
Инвертор;
Концевой выключатель;
Ленточное полотно 27;
Панель управления.
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки;
Устройство микрораспыления СОЖ;
Гидравлический натяжение полотна;
Регулировка давления;
Конвейер для удаления стружки;
Рольганг 3 м;
Поворотный стол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 670 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3660 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 3660x27x0,9 |
| Размеры (ДхШхВ) | 1900 х 850 х 1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 280 260х260 280×200 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 320 320х320 440х220 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1300 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 850 |
- Цена: 400 042 ₴










