Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-280
- Нет в наличии
- Код: BMSY-280
373 426 ₴

Полуавтоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSY-280 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Станок для резки профилей полуавтоматический ленточнопильный BMSY 280 от турецкого производителя Beka-Mak имеет длину ленточного полотна 3400 мм, высоту рабочей поверхности 640 мм и скорость резания 20-100 м/мин.
Данная модель используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката.
Станок для резки профилей подходит как для нарезки серии заготовок, так и профилей большого размера.
Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
высокая производительность;
высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила;
высокая стойкость инструмента;
малая энергоемкость;
легкость и простота в обслуживании.
Инвертор;
Щётка для очистки полотна;
Концевой выключатель;
Усиленный редуктор;
Панель управления;
Ограничитель подъема по высоте;
Гидромеханическое натяжение полотна;
Ленточное полотно 27;
Рольганг;
Упор для заготовки;
Гидравлические тиски.
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки;
Устройство микрораспыления СОЖ;
Регулировка давления;
Конвейер для удаления стружки;
Рольганг 3 м;
Поворотный стол;
Гидромеханическое натяжение полотна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 620 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 3400 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 1.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 3400x27x0,9 |
| Размеры (ДхШхВ) | 1800 х 850 х 1300 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 240 210х210 240х180 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 280 280х280 350х200 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.9 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 27 |
- Цена: 373 426 ₴










