Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-540CGS NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-540CGS NC
2 807 771 ₴

Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-540CGS NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Модель CGS полностью автоматизированная машина с сервоприводом идеальна для массового серийного производства для нарезки изделий из твердых материалов, труб и профилей. Угол резки варьируется от 0 до 60 градусов.
Система сервопривода на шариковых винтах минимизирует погрешности при резке до нуля.
Цветная сенсорная панель управления Omron удобна для пользования и позволяет сохранить до 30 различных программ для резки, каждая из которых может включать в себя до 50 шагов резки.
Гидравлический верхний зажим и шестигранные тиски также доступны для условий серийного производства.
Вы можете сделать 10 различных программ (длина и количество) которые отображаются на цифровой панели.
Подача материала выполняется путем повторения хода при максимальном шаге 500 мм.
Режущая способность при 90 ° составляет 540 мм x 670 мм для плоского типа и 540 мм для материалов круглой формы.
Благодаря датчикам автоматической регулировки высоты передний край ленточного полотна приближается к материалу с высокой скоростью, а гидравлический контроль разреза позволяет подниматься полотну над материалом после резки. Весь этот процесс контролируется механическим переключателем.
Фиксация переднего края ленты под любым углом контролируется гидравлической тормозной системой, и вы можете управлять им с помощью другого цифрового счетчика, расположенного на основном корпусе машины. Как и во всех продуктах Bekamak в BMSO 540CGH, безопасность является наиболее важным приоритетом, и все механические и электрические устройства установлены для обеспечения максимальной безопасности.
Стандартная комплектация:Гидравлические подающие тиски;
Линейные направляющие станочного типа;
Ленточное полотно 41;
Гидромеханическое натяжение полотна;
Усиленный редуктор;
Инвертор;
Регулировка давления;
Панель управления NC;
Гидравлический фиксатор поворотной рамы;
Концевой выключатель;
Насос СОЖ;
Щётка для очистки полотна;
Оптический датчик высоты;
Наклон полотна 3 гр.;
Гидравлические тиски;
Датчик проскальзывания полотна;
Регулировка усилия зажима.
Призматические сегментные тиски;
Устройство микрораспыления СОЖ;
Рольганг 3 м;
Лазерный указатель линии реза;
Гидравлическое натяжение полотна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4190 кг |
| Вес (кг) | 4190 кг |
| Высота рабочей поверхности | 805 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 6000 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 4 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 6000x41x1,3 |
| Размеры (ДхШхВ) | 3000 х 2415 х 2250 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 270 250×250 250×540 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 540 540х540 670×540 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.3 |
| Угол пиления, град. | 60 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 41 |
- Цена: 2 807 771 ₴










