Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-440CGS NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-440CGS NC
2 472 865 ₴

Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-440CGS NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Модель CGS полностью автоматизированная машина с сервоприводом идеальна для массового серийного производства для нарезки изделий из твердых материалов, труб и профилей. Угол резки варьируется от 0 до 60 градусов.
Система сервопривода на шариковых винтах минимизирует погрешности при резке до нуля.
Цветная сенсорная панель управления Omron удобна для пользования и позволяет сохранить до 30 различных программ для резки, каждая из которых может включать в себя до 50 шагов резки.
Гидравлический верхний зажим и шестигранные тиски также доступны для условий серийного производства.
Бесступенчатая регулировка скорости резания;
;Линейные направляющие;
Регулированое усилие резания;
Фиксация гидравлически;
Панель управления;
Ленточнопильное полотно М42;
Гидравлический зажим;
Сверхмощный редуктор;
Гидромеханическое натяжение ремня;
Защита от перегрева;
3 ° наклонный нож;
Регулировка оптической высоты;
Устройство СОЖ.
Гидравлический зажим;
Гидравлическое натяжение полотна;
Лазерная подсветка линии реза;
Рольганг 3м;
Устройство микрораспыления СОЖ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2480 кг |
| Вес (кг) | 2480 кг |
| Высота подачи материала, мм: | 807,50 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5400 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 4 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5400x41x1,3 |
| Размеры (ДхШхВ) | 2850 х 2350 х 2000 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 450 425×425 560×425 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 320 290×290 260×425 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 450 425х425 610×425 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.3 |
| Угол пиления, град. | 60 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 41 |
- Цена: 2 472 865 ₴










