Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-440CGH NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-440CGH NC
2 209 638 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Ленточнопильный станок автомат Beka-Mak BMSO 440 CGH NC предназначен для высокопроизводительной резки профильных заготовок, труб, прутков, либо пакетов таких заготовок.
Основополагающим отличием автоматических ленточнопильных станков Beka-Mak от аналогов является наличие двух принципиально разных систем подачи заготовок: автоматическая подача в роликовых тисках и подача во второй паре подающих тисков.
Для нижеприведенного типа отрезных станков характерными свойствами являются:
Вторая пара подающих тисков с гидравлическим приводом, работающая от ЧПУ. Оператор задает количество и длины заготовок на пульте управления и станок начинает работу
Ленточнопильный станок автомат — это возможность автоматической резки пакета заготовок
Повторяемость ±0,01 мм
Автоматическая резка разных типоразмеров
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.Автоматическое определение высоты заготовки позволяет сократить холостой ход пильной рамы по окончании реза (оптический контроллер).Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твёрдосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки.Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна.Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.Мощные гидравлические зажимные фиксированные и подающие тиски.Конструкция станка рассчитана на интенсивную 2-3-сменную эксплуатацию.Стандартная комплектация:Ленточное полотно 41
Наклон полотна 3 гр.
Щётка для очистки полотна
Панель управления NC
Оптический датчик высоты
Регулировка давления
Гидромеханическое натяжение полотна
Гидравлический фиксатор поворотной рамы
Насос СОЖ
Усиленный редуктор
Гидравлические подающие тиски
Линейные направляющие станочного типа
Концевой выключатель
Гидравлические тиски
Инвертор
Датчик проскальзывания полотна
Регулировка усилия зажима
Дополнительные опции:Гидравличесое натяжение полотна
Призматические сегментные тиски
Рольганг 3 м
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки
Устройство микрораспыления СОЖ
Конвейер для удаления стружки
Лазерный указатель линии реза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2480 кг |
| Вес (кг) | 2480 кг |
| Высота подачи материала, мм: | 807,50 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический мотор, кВт | 1.1 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5400 |
| Мощность двигателя, кВ | 4 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 4 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5400x41x1,3 |
| Размеры (ДхШхВ) | 2850 х 2100 х 1950 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 430 425×425 430×425 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 450 425×425 560×425 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 320 290×290 260×425 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 450 425х425 610×425 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.3 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 41 |
- Цена: 2 209 638 ₴









