Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-360CGH NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-360CGH NC
1 984 611 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Ленточнопильный станок автомат Beka-Mak BMSO 360 CGH NC предназначен для высокопроизводительной резки профильных заготовок, труб, прутков, либо пакетов таких заготовок.
Основополагающим отличием автоматических ленточнопильных станков Beka-Mak от аналогов является наличие двух принципиально разных систем подачи заготовок: автоматическая подача в роликовых тисках и подача во второй паре подающих тисков.
Для нижеприведенного типа отрезных станков характерными свойствами являются:
Вторая пара подающих тисков с гидравлическим приводом, работающая от ЧПУ. Оператор задает количество и длины заготовок на пульте управления и станок начинает работу
Ленточнопильный станок автомат — это возможность автоматической резки пакета заготовок
Повторяемость ±0,01 мм
Автоматическая резка разных типоразмеров
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Конструкция станка имеет отличительные особенности в зависимости от назначения модели (второй гидроцилиндр на опускание пильной рамы, гидравлический привод перемещения губок тисков в зависимости от положения пильной рамы, дополнительные вертикальные направляющие, автоматическая регулировка высоты подъёма пильной рамы, педаль оператора и др.).
Гидромеханическая система натяжения ленточнопильного полотна с манометром обеспечивает надёжную фиксацию рекомендуемого значения натяжения.
Автоматическое определение высоты заготовки позволяет сократить холостой ход пильной рамы по окончании реза (оптический контроллер).
Мощные вертикальные направляющие с блоком подшипников и твёрдосплавных пластин позволяют избежать отклонения полотна при резке сплошных материалов. Ручная регулировка положения в зависимости от ширины заготовки.
Бесступенчатая регулировка скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации. Позволяет точно настроить режимы резки под конкретную заготовку, тем самым увеличив срок службы ленточнопильного полотна.
Вес станка в 1,5-2 раза превышает вес аналогов. Жёсткая конструкция позволяет резать заготовки сплошного сечения даже на самых маленьких моделях.
Наличие в стандартной комплектации роликовых стоек и рольгангов.
Высокое качество сборки с обязательным контролем качества.
Мощные гидравлические зажимные фиксированные и подающие тиски.
Конструкция станка рассчитана на интенсивную 2-3-сменную эксплуатацию.
Стандартная комплектация:Ленточное полотно 34
Щётка для очистки полотна
Линейные направляющие станочного типа
Гидравлические тиски
Гидравлические подающие тиски
Инвертор
Гидромеханическое натяжение полотна
Гидравлический фиксатор поворотной рамы
Панель управления NC
Регулировка давления
Оптический датчик высоты
Концевой выключатель
Наклон полотна 3 гр.
Насос СОЖ
Усиленный редуктор
Датчик проскальзывания полотна
Регулировка усилия зажима
Дополнительные опции:Призматические сегментные тиски
Устройство микрораспыления СОЖ
Гидравличесое натяжение полотна
Рольганг 3 м
Конвейер для удаления стружки
Лазерный указатель линии реза
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 кг |
| Вес (кг) | 2400 кг |
| Высота подачи материала, мм: | 705 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический мотор, кВт | 1.1 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5200 |
| Мощность двигателя, кВ | 3 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5200x34x1,1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 2850 х 2100 х 1820 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 360 360×360 450×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 360 360×360 590×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 325 290×290 280×360 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 360 360х360 610×360 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 984 611 ₴










