Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-325CGH NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-325CGH NC
1 492 590 ₴

Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-325CGH NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Ленточнопильный станок автомат Beka-Mak BMSO 325 CGH NC предназначен для высокопроизводительной резки профильных заготовок, труб, прутков, либо пакетов таких заготовок.
Основополагающим отличием автоматических ленточнопильных станков Beka-Mak от аналогов является наличие двух принципиально разных систем подачи заготовок: автоматическая подача в роликовых тисках и подача во второй паре подающих тисков.
Для нижеприведенного типа отрезных станков характерными свойствами являются:
Вторая пара подающих тисков с гидравлическим приводом, работающая от ЧПУ. Оператор задает количество и длины заготовок на пульте управления и станок начинает работу.
Ленточнопильный станок автомат — это возможность автоматической резки пакета заготовок.
Повторяемость ±0,01 мм.
Автоматическая резка разных типоразмеров.
Ленточнопильное полотно М42.
3 ° наклонный нож.
Защита от перегрева.
Бесступенчатая регулировка скорости резания.
Линейные направляющие.
Регулировка высоты.
гидравлические тиски.
Гидромеханическое натяжение ремня.
Сверхмощный редуктор.
Панель управления.
Регулировка усилия реза.
Система СОЖ.
Устройство микрораспыления СОЖ.
Конвейер для удаления стружки.
Гидравлическое натяжение лезвия.
Рольганг 3м.
Устройство пакетной резки.
Лазерная подсветка линии реза.
Гидравлический зажим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1860 кг |
| Вес (кг) | 1860 кг |
| Высота подачи материала, мм: | 655 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4380 |
| Круглая режущая способность при резке 45 °, мм: | 300 |
| Круглая режущая способность при резке 60 °, мм: | 200 |
| Назначение | По металлу |
| Плоская режущая способность, мм: | 400 х 315 |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Прямоугольная режущая способность при резке 30 °, мм: | 380 х 315 |
| Прямоугольная режущая способность при резке 45 °, мм: | 300 х 315 |
| Прямоугольная режущая способность при резке 60 °, мм: | 200 х 315 |
| Размер ленточной пилы, мм: | 4380x34x1,1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 2130 х 2150 х 1650 |
| Режущая способность по квадрату при резке 45 °, мм: | 300 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 492 590 ₴










