Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-325CGS NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-325CGS NC
1 664 880 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Наш полностью автоматический горизонтальный ленточнопильный станок с линейной направляющей и сервоприводом с ЧПУ - идеальная модель для резки материалов под углом с переменным количеством резов.
Можно выполнять резку под углом от 90 ° до + 30 °, наклоняя верхнюю часть нашего станка. На этих машинах можно записать 10 различных программ резки (можно ввести информацию о длине и детали). Информация о высоте и угле считывается с панели с помощью цифровой линейки. Измерение выполняется путем повторения курса в соответствии с длиной хода 500 мм, и процесс повторяется. Управление резкой осуществляется гидравлически, и после завершения резки она автоматически поднимается на высоту материала.
Режущая способность нашего станка составляет 360 мм x 320 мм при резке под углом 90 ° и Ø325 мм при резке круглого материала. Высота материала регулируется с помощью механического переключателя на пиле.
Угол резания фиксируется гидравлической тормозной системой. Угол можно регулировать и контролировать на верхней части тела. Безопасность машин и людей поддерживается на самом высоком уровне с помощью механических и электрических мер.
Цифровой индикатор угла
Регулятор скорости
Переключатель защиты от заедания полосы движения
Линейный гид
Прецизионное давление
Гидравлическое угловое крепление
Подвижная панель управления
Ленточная пила 34 мм
Гидравлические тиски
Мощный редуктор
Гидромеханическое натяжение ленты
Переключатель крышки
Щетка для стружки
Наклонная головка 3 °
Регулировка оптической высоты
Масляный насос
Дополнительные опции:Охладитель микроспрей ILC
Конвейер для стружки
Гидравлическое натяжение ленты
3-метровая подставка
Связка режущей челюсти
Лазерный маркер
Гидравлический верхний пресс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1860 кг |
| Вес (кг) | 1860 кг |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 655 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический мотор, кВт | 1.1 |
| Двигатель системы СОЖ, кВт: | 0,12 |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4380 |
| Мощность двигателя, кВ | 2.2 |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 4380x34x1,1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 2130 х 2150 х 1650 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 300 300×300 300×315 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 325 315×315 380×315 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 200 200×200 200×315 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 325 315х315 400×315 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания, м мин.: | 20–100 |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 664 880 ₴










