Автоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-320GLH NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-320GLH NC
1 272 770 ₴

Автоматическая ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-320GLH NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Автоматический ленточнопильный станок предназначен для высокопроизводительной резки профильных заготовок, труб, прутков, либо пакетов таких заготовок. Основополагающим отличием автоматического ленточнопильного станка от аналогов является наличие двух принципиально разных систем подачи заготовок: автоматическая подача в роликовых тисках и подача во второй паре подающих тисков - перемещающаяся каретка.
Это полностью автоматические горизонтальные ленточнопильные станки с гидравлическим приводом, управляемым PLC .
В наших станках BMSO 320 GH-GLH можно выполнять пропилы под углом 90-30 °. Прогресс достигается путем программирования на цифровой линейке путем создания 10 различных программ на этих машинах.
Измерение выполняется путем повторения курса в соответствии с длиной хода 500 мм, и процесс повторяется. После того, как материал отрезан, верхняя часть тела автоматически поднимается на высоту реза, и резка повторяется столько раз, сколько введено.
Возможность автоматической резки пакета заготовок.
Повторяемость ±0,01 мм.
Автоматическая резка разных типоразмеров.
Стандартная комплектация:Ленточное полотно 34.
Инвертор.
Щётка для очистки полотна.
Концевой выключатель.
Дополнительный гидроцилиндр зажимных тисков.
Подающие тиски.
Усиленный редуктор.
Панель управления ЧПУ.
Ограничитель подъема по высоте.
Гидравлическое натяжение полотна.
Насос СОЖ.
Гидравлические тиски.
Панель индикации угла поворота.
Регулировка давления.
Призматические сегментные тиски.
Устройство микро распыления СОЖ.
Гидравлическое натяжение полотна.
Рольганг 3 м.
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2060 кг |
| Высота рабочей поверхности | 740 мм |
| Габариты (Д*Ш*В) | 2300x2350x1750 мм |
| Гидронасос: | 1,1 кВт |
| Двигатель СОЖ: | 0,12 кВт |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4160 |
| Назначение | По металлу |
| Поворот пильной рамы | 90° +30° |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Рабочая скорость | 20-100 м мин |
| Размер полотна: | 4160x34x1.1 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4160x34x1,1 мм |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 320 320×320 355×320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 30°, мм.: | 260 225×225 280×200 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 60°, мм.: | 320 320×320 510×320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 75°, мм.: | 320 320х320 580×320 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 320 320х320 610х320 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 272 770 ₴










