Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO 320 GLS NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-320GLS NC
1 445 100 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Модель GLS - идеальная модель для резки твердых материалов, труб и профилей при крупносерийном производстве. Он делает резку под углом от 0 до 60 °.
Система сервопривода снижает допуски на резку до нулевой погрешности. Удобная для пользователя панель управления ПЛК с цветным сенсорным экраном марки Omron позволяет сохранять 30 различных программ резки с 50 этапами резки в каждой.
Для резки доступны варианты с гидравлическим верхним давлением и зажимом «львиный зев».
Предназначен для эксплуатации на производстве и при строительстве.
- агрегат рассчитан на резку под углом 30, 45, 60 и 90 градусов
- оснащен режущим полотном размером 4160×34×1,1 мм
- управляется функциональной панелью с цветным экраном
- предусмотрена возможность сохранения до 30 программ
- скорость реза регулируется от 20 до 100 м/мин.
Стандартная комплектация:Индикатор регулировки угла
Гидравлические тиски
Масляный насос
Гидромеханическое натяжение ленты
Переключатель регулировки высоты
Панель управления
Мощный редуктор
Подвижные тиски
Открывающиеся задние тиски
Переключатель крышки
Щетка для стружки
Регулятор скорости
Ленточная пила 34 мм
Дополнительные опции:Гидравлический верхний пресс
Подставка для материала 3 метра
Гидравлическое натяжение ленты
Охладитель микроспрей ILC
Связка режущей челюсти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2060 кг |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидронасос: | 1,1 кВт |
| Двигатель СОЖ: | 0,12 кВт |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4160 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Обучение|Установка |
| Макс. сечение квадратного профиля (30°): | 225×225 |
| Макс. сечение квадратного профиля (45°): | 320×320 мм |
| Макс. сечение квадратного профиля (60°): | 320×320 мм |
| Макс. сечение квадратного профиля (90°): | 320×320 мм |
| Макс. сечение круглого профиля (30°): | 260 мм |
| Макс. сечение круглого профиля (45°): | 320 мм |
| Макс. сечение круглого профиля (60°): | 320 мм |
| Макс. сечение круглого профиля (90°): | 320 мм |
| Макс. сечение прямоугольного профиля (30°): | 280×200 мм |
| Макс. сечение прямоугольного профиля (45°): | 320×320 мм |
| Макс. сечение прямоугольного профиля (60°): | 510×320 мм |
| Макс. сечение прямоугольного профиля (90°): | 610×320 мм |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Назначение | По металлу |
| Потребляемая мощность | 2.2 W |
| Привод натяжения: | гидромеханический |
| Рабочая высота: | 740 мм |
| Размер полотна: | 4160×34×1,1 мм |
| Скорость движения ленты | 20-100 м мин |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Тип двигателя | электрический (380 В) |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол распила: | 30 45 60 90 ° |
| ЧПУ | Да |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 445 100 ₴










