Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-460CH NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-460CH NC
1 834 388 ₴

Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-460CH NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Промышленный автоматический ленточный двухколонный станок с ЧПУ Beka-Mak BMSO 460 СH NC. Подходит для распила заготовок со сплошным сечением и цельнометаллических балок. Программный контроллер управления с памятью на 10 программ резки. Модифицированная панель управления с удобным расположением.
Модель с гидроцилиндром подъёма пильной рамы и двойными гидравлическими зажимными тисками. Более того, станок оснащен плавной регулировкой хода пильного полотна. Процесс резки осуществляется с поворотом механизма под разными углами.
Натяжение полотна осуществляется вручную.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Полностью автоматическая ленточная пила NC для распиловки толстостенных профилей и твердых материалов
Прочная моноблочная пильная рама с гидравлическим вертикальным движением и линейной направляющей
Длина подачи за один шаг 500 мм
Ввод длины детали и количества резов через ПЛК (программируемый логический контроллер) «SIEMENS» на 10 разных программ
Плавно регулируемая скорость ленты 20 — 100 м/мин
Гидравлико-механическое натяжение ремня
Автоматическое отключение машины при обрывах ленты
Точное измерение положения ползуна по магнитной шкале
Чувствительная функция регулирования давления резания в зависимости от свойств материала
Eilvorlauf пильная рама с автоматическим переходом пилы на рабочую подачу (фото датчик)
Автоматическая подача, работающая синхронно с гидравлическим зажимом горизонтальных тисков
Направляющие ленточного полотна из твердого сплава
Автоматическая защита от обрыва ремня
Щетка для удаления стружки с приводом от рабочего колеса
Стандартная комплектация:
Панель управления
Гидромеханическое натяжение полотна
Гидравлические тиски
Механический верхний прижим
Подвижная зажимная опора
Рольганг 1,2 м
Усиленный редуктор
Регулировка давления
Оптический датчик высоты
Упор для заготовки
Насос СОЖ
Линейные направляющие станочного типа
Концевой выключатель
Щетка для полотна
Датчик проскальзывания полотна
Конвейер для удаления стружки
Устройство микрораспыления СОЖ
Гидравличесое натяжение полотна
Рольганг 3 м
Конвейер для удаления стружки
Гидравличесое натяжение полотна
Конвейер для удаления стружки
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки
Конвейер для удаления стружки
Призматические сегментные тиски
Рольганг 3 м
Наклон полотна 2 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3250 |
| Высота рабочей поверхности | 805 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм. | 3000 х 2100 х 2100 мм |
| Длина пильного полотна, мм.: | 5200 |
| Охладитель двигателя, кВт | 0,12 |
| Потребляемая мощность | 4 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5200x41x1,3 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 460 460×460 550×460 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания м мин.: | 20–100 |
| Скорость резаниям мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.3 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 41 |
- Цена: 1 834 388 ₴










