Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-330CS NC
- Нет в наличии
- Код: BMSO-330CS NC
1 373 072 ₴

Автоматическая двухколонная ленточная пила по металлу Beka-Mak BMSO-330CS NC заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Автоматический станок для резки металла Beka-Mak BMSO 330CS NC. Новая серия CS разработана для того, чтобы максимально увеличить производство тяжелых металлов, профилей и труб нашими заказчиками в агрегатах большого объема с полностью автоматической системой, оснащенной сервоприводами.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Удобный сенсорный экран Omron.
Возможность сохранить до 50 различных шагов резки в 100 различных программах.
Сервопривод подачи материала с ходом 700 мм и многократным ходом до 9 999 мм.
Автоматический датчик отклонения.
Конвейер стружки.
Планетарные редукторы с высокой эффективностью.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Гидравлическое натяжение лезвия.
Шестигранные тиски для пакетной резки.
Гидравлический верхний зажим.
Система охлаждения с помощью микро распыления.
Стандартная комплектация:
Ленточное полотно 34.
Гидромеханическое натяжение полотна.
Щётка для очистки полотна.
Концевой выключатель.
Подвижная зажимная опора.
Линейные направляющие станочного типа.
Гидравлические тиски.
Гидравлические подающие тиски.
Регулировка усилия зажима.
Оптический датчик высоты.
Усиленный редуктор.
Панель управления NC.
Инвертор.
Регулировка давления.
Датчик проскальзывания полотна.
Насос СОЖ.
Гидравлические двойные тиски.
Конвейер для удаления стружки.
Гидравлическое натяжение полотна.
Призматические сегментные тиски.
Устройство микро распыления СОЖ.
Рольганг 3 м.
Гидравлический верхний прижим для пакетной резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Автоматическое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2670 |
| Высота рабочей поверхности, мм: | 795 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм. | 2815 х 1935 х 1855 мм |
| Длина пильного полотна, мм.: | 4380 |
| Охладитель двигателя, кВт | 0,12 |
| Потребляемая мощность | 7.5 W |
| Размер ленточной пилы, мм: | 5000x34x1,1 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 325 325×325 350×325 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 100 м мин, 20 м мин |
| Скорость резания м мин.: | 20–100 |
| Скорость резаниям мин.: | 20–100 |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 1.1 |
| Угол пиления, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 34 |
- Цена: 1 373 072 ₴










