Ленточная пила по металлу Beka-Mak BMH 170
- Нет в наличии
- Код: BMH-170
139 022 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Режущим инструментом ленточнопильного отрезного станка является ленточная пила, сваренная в кольцо и натянутая на шкивах. Ленточная пила Beka-Mak BMH 170 по металлу обеспечивает резку под любым углом от 45 ° до 90 °. Вырезанный элемент может подаваться вручную или с помощью любого подающего устройства.
Основание закрыто, образуя жесткий сварной корпус из стальных листов. Внутри находится отдельный резервуар для охлаждающей жидкости с электронасосом. Форма верхней части основания представляет собой резервуар для слива охлаждающей жидкости и стружки, образующейся при резке. Чугунный верстак крепится к основанию с помощью двухстороннего поворотного кронштейна и панели управления.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
Эта машина идеально подходит для клиентов, чей ежедневный объем реза невысок как по цене, так и по размерам, режет с помощью гидравлического давления, перемещаясь с помощью плоской пилы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beka Mak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 кг |
| Вес (кг) | 265 кг |
| Высота рабочей поверхности | 430 мм |
| Габариты (Д*Ш*В) | 1100x600x810 мм |
| Длина пильного полотна, мм.: | 350 |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Панель управления NC | Да |
| Поворот пильной рамы | 90° +45° |
| Потребляемая мощность | 0.75 W |
| Рабочая скорость | 120 м мин |
| Размеры ленточного полотна | 350х30х1,5 мм |
| Рольганг в комплекте | Нет |
| Сечение труба квадрат прямоугольник -45°, мм.: | 110 120x120 110x110 |
| Сечение труба квадрат прямоугольник 90°, мм.: | 170 145x145 200х120 |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 10 - 100 м мин |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.5 |
| Угол наклона тисков, град. | 90 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 30 |
- Цена: 139 022 ₴










