Ленточная пила CORMAK HBS200
- Нет в наличии
- Код: HBS200
10 574 ₴

Ленточная пила HBS200 – профессионального класса станок для столярной мастерской по доступной цене.
Отличается прочной стальной конструкцией. Будет незаменима при резке древесины, разного рода древесных материалов, также работает с пластмассой.
Оснащена лазерным указателем для максимально точного реза. Алюминиевая полоса со шкалой. Также можно легко выбрать угол реза от 0 до 45.
Точность направления ленточной пилы гарантируют направляющие подшипники по бокам, а также упорный подшипник.
Станок оснастили предохранителями, которые будут препятствовать вкл. машины в случае открытии двери, параллельной направляющей, транспортиром и угловым адаптером, а также быстрым натяжением / рычагом для освобождения ленты.
Режущая лента 1400 м, которая движется со скоростью 900 м./мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17,5 кг |
| Диаметр колес, мм.: | 205 мм |
| Длина ленты, мм: | 1400 |
| Макс. высота резки: | 80 мм |
| Макс. ширина резки: | 200 мм |
| Мощность двигателя S2 | 0,25 кВт 230 В |
| Размер рабочего стола: | 300 х 300 мм |
| Скорость движения ленты, м мин.: | 900 |
| Угол наклона рабочего стола,°: | 0-45 |
| Ширина ленты, мм: | 6 мм - 6,5 мм |
- Цена: 10 574 ₴





